CLASIFICACIONES

CLASIFICACIÓN FASE REGULAR 2022

PlayerSant Vicens deMontalMOIAREUSLA ROQUETAPANORAMICA MAJORRAYMATPGA TourCosta DauradaGOLF PALSTOTAL   
NARACA2281007030302244
MOROMEN21310010107030235
EL COYOTE61522015021622215
EAGLE502562510022210
CAPRIMAT23516355100222199
MAVERIK305021552640162186
Jolinjuan703250502177
Pelati2203020702220166
GREENKILLER222133021002153
RIFLE_9250101525020149
GABIFONRO1004026148
POLLO8050130
ROCA265254040210130
TORTO40525516250125
Leonwood 215222100123
HIERRO 32223302026262113
MANELON16022070108
JOSE FM21025040104
BADPUTT2252625583
SLICEMAN70Ç70
Cunill7070
NANI1050666
TIGERCESC2213561022666
BIGSWING0130104063
WILL23520259
Cristoal5050
WILLY8235247
MULLIGAN202022246
PICHURRI8222537
MARANYA2228221634
CORDOBA100020232
CHEMARY2223526224
Busy225210223
GOMEZSON2510219
MADERA 32205211
QUERALT2529
DOLENTA257
PIER3227
Faldo2226
BUÑUEL55
RUANO55
NANDO55
Txomin224
Tensai224
Kiosquero22
CAMELLZONE22
BRUNO22
Mc Garvey22
Bondem22
Tez22
Carles22
REMI22
EVARIST22

CLASIFICACIÓN TEAMCAT 2022

EquipoGeneralSant VicensGaudí GolfPanorámica (Major)RAIMATPGA TOURCOSTA DAURADAGOLF PALS
CabraCat49160617474717675
Los Palotes47568635673757763
The Sopranos45174676160
636759
The Winners4226059 67
38656964
Los Llopart401
736665
34396262
Xitxarel·los3617359
76
24346728